С двух аэродромов одновременно вылетели на встречу друг другу два самолета и встретились через 3 часа. Скорость одного самолета 600 км/ч а второго 900 км/ч Найди расстояния между аэродромами

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:37
    0
    3*600=1800 км

    3*900=2700

    2700+1800=4500 км