Запиши сумму задуманного числа а и 8.

найди её значение при а = 0, а = 1, а = 2.

Запиши разность числа 2 и а.

найди её значение при а = 0, а = 1, а = 2

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:20
    0
    0+8=8 1+8=9 2+8=10 2-0=2 2-1=1 2-2=0