Замените каждое равенство несколькими пропорциями: а) 18*3=9*6 б) 2,5*3=1,5*5

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:01
    0
    а) 18-3=9+6 б) 2,5 * 5 = 1,5*5