Замените каждое равенство несколькими пропорциями:

а) 18 * 3 = 9*6

б) 2,5*3 = 1,5*5

в) 95*6 = 19 * 30

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:48
    0
    1) 18/9=6/3

    2) 2,5/1,5=5/3

    3) 95/19=19/6