Замените каждое равенство несколькими пропорциями: а) 18*3=9*6; б) 2,5*3=1,5*5; в) 95*6=19*30.

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:26
    0
    18/6=9/3

    2.5/1.5=3/5

    95/30=19/6