Вырази в сутках, Часах, минутах, секундах

70 ч140 мин=

4 сут 380 с=

46 ч 80 мин 90 с=

188 ч 140 с=

186 мин=

3600 мин=

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 06:08
    0
    70 ч140 мин=3 сут20 мин

    4 сут380 с=96 ч 6 мин 29 сек

    46 ч80 мин90 сек=1 сут23 ч21 мин30 сек

    188 ч140 сек=1 нед 20 ч 2 мин 20 сек

    186 мин=3 ч 6 мин

    3600 мин=2 сут 12 ч
  2. 19 сентября, 09:27
    0
    Вырази в сутках:

    70 ч 140 мин=260 400 с=3 сут 20 мин=3 сут 1 200 с

    4 сут 380 с=345 980 с=4 сут 6 мин 20 с

    46 ч 80 мин 90 с=170 540 с=1 сут 23 ч 22 мин 20 с=1 сут 1 402 мин 20 с

    188 ч 140 с=676 940 с=7 сут 20 ч 2 мин 20 с=7 сут 1202 мин 20 с=7 сут 72 140 с

    3 600 мин=216 000 с=2 сут 12 ч=2 сут 720 мин=2 сут 43 200 с

    Вырази в часах:

    70 ч 140 мин=260 400 с=72 ч 20 мин=72 ч 1200 с

    4 сут 380 с=345 980 с=96 ч 6 мин 20 с=96 ч 380 с

    46 ч 80 мин 90 с=170 540 с=47 ч 22 мин 20 с=47 ч 1 340 с

    186 мин=11 160 с=3 ч 6 мин=3 ч 360 с

    1 ч=60 мин ⇒ 3 600 мин = 60 ч

    Вырази в минутах:

    1 ч=60 мин ⇒ 70 ч=4 200 мин

    70 ч 140 мин=4 200+140 = 4 340 мин

    4 сут 380 с=345 980 с=5 766 мин 20 с

    46 ч 80 мин 90 с=170 540 с=2 842 мин 20 с

    188 ч 140 с=676 940 с=11 282 мин 20 с

    Вырази в секундах:

    1 ч=3 600 с ⇒ 70 ч=252 000 с

    1 мин=60 с ⇒ 140 мин=8 400 с

    70 ч 140 мин=252 000+8 400 = 260 400 с

    1 сут=86 400 с ⇒ 4 сут=345 600 с

    4 сут 380 с=345 600+380 = 345 980 с

    1 ч=3 600 с ⇒ 46 ч=165 600 с

    1 мин=60 с ⇒ 80 мин=4 800 с

    46 ч 80 мин 90 с=165 600+4 800+140 = 170 540 с

    1 ч=3 600 с ⇒ 188 ч=676 800 с

    188 ч 140 с=676 800+140 = 676 940 с

    1 мин=60 с ⇒ 186 мин = 11 160 с

    1 мин=60 с ⇒ 3 600 мин = 216 000 с