Найди целое число, если 39/100 равны 156, 7/9 равны 560

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:52
    0
    1) 39/100 = 156

    Значит 156*100/39 = 400

    2) 7/9 = 560

    Значит 560*9/7 = 720

    Решается пропорцией