Вычеслите неизвестное число в равенстве 1) 250-х=98 2) 910=х=1081

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:54
    -1
    1. х=250-98 х = 152 2. х=1081-910 х=171
  2. 25 октября, 19:39
    0
    250 - х = 98

    х = 250 - 98

    х = 152

    910 + х = 1081

    х = 1081 - 910

    х = 171