Вычислите неизвестное число в равенстве

250-х=98

910+х=1081

6900:x=46

505 умножить y=154530

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:13
    0
    X=250-98=152

    x=1081-910=171

    x=6900:46=150

    y=154530:505=306
  2. 18 февраля, 18:36
    0
    250-х=98 x=152

    910+х=1081 x=171

    6900:x=46 x=150

    505 умножить y=154530 x=306