запиши выражение и подбери значение переменной. Серебряные башмачки несли Элли от Волшебной страны до Канзаса a секунд. Над горами она летела 100 с, над пустыней в 3 раза больше, а остальное время - над степью. Сколько секунд Элли летела над степью?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:01
    0
    а - 100 - 300 = а-400 - над степью
  2. 27 апреля, 01:02
    0
    100*3=300 с - над пустыней

    а-100-300=а-400 (с) - над степью