Найти его значение из разности чисел 436 и 267 вычти частное чисел 99 и 3

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:58
    0
    (436 - 267) - 99 : 3 = 169 - 33 = 136
  2. 5 января, 09:16
    0
    (436-267) - (99-3) = 169-96=73