Серебряные башмачки несли Элли от Волшебной страны до Канзаса 500 секунд. Над горами она летела 100 с., над пустыней в 3 раза больше, а остальное время - над степью. Сколько секунд Элли летела над степью?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:39
    0
    100*3=300 с над пустыней

    500-100-300=100 с Элли летела над степью
  2. 3 июля, 20:24
    0
    1) 100·3=300 (с)

    2) 500-100=400 (с)

    3) 400-300=100 (с)

    Ответ: 100 секунд Элли летела над степью.