Запиши выражение и напиши, какие значения может принимать переменная. Серебреные башмачки несли от волшебной страны до Канзаса а секунд. над горами она летела 100 секунд, над пустыней в 3 раза больше, а остальное время над степью. сколько секунд Элии летела над степью?

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 15:53
    0
    1) 100*3=300 (с.) - над пустыней

    2) 500-100-300=100 (с.) - Элли летела над степью

    Ответ: 100 секунд.