Серебряные башмачки несли Элли от Волшебной страны до Канзаса а секунд. Над горами она летела 100 сек., над пустыней в 3 раза больше, аостальное время-над пропастью. Сколько секунд Элли летела над степью?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 22:02
    0
    100*3=300 (с) - над пустыней

    100+300=400 (с) - над пустыней и горами

    а-400

    Ответ: а-400 с летела над степью
  2. 12 января, 23:25
    0
    100*3=300 сек - над пустыней

    100+300=400 сек - над горами и пустыней

    (а-400) - над пропастью