Квадрат площадью 1 кв м разбили на квадратики со стороной 1 мм и выставили все эти квадратики в одну линию. Какова длина этой линии?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:54
    0
    1 м² = 1*100² см² = 10000 см² = 10000 * 10² мм²=1000000 мм², соответственно и длина линии составит 1 000 000 мм или 1 000 м или 1 км