Решите уровнение а) х+3,12=-5,43

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:38
    0
    Х=-8,55 Решение такое Переносить все в одну сторону и получаешь ответ
  2. 22 ноября, 00:14
    0
    х+3,12=-5,43

    х=-5,43-3,12

    х=-8,55

    х=-8,55:1

    х=-8,55

    Ответ:-8,55

    Проверка:

    -8,55+3,12=-5,43

    -5,43=-5,43