Из ванона, в котором было 60 т песка выгрузили 5/6 частей. Сколько песка осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 00:58
    0
    60:6*5=50 (т) песка выгрузили. 60-50=10 (т) песка осталось
  2. 14 марта, 01:50
    0
    60:6•5=50 т выгрузили 60-50=10 тосталось