Из числа 75 вычесть частное чисел 54 и 3

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:24
    0
    1) 54:3=18 2) 75-18=57
  2. 9 июня, 00:46
    0
    Частное - это результат деления.

    75 - 54:3 = 75 - 18 = 57