Помогите решить уравнение по математике 5 класс 52+72:х=56

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 08:30
    0
    52+72:x=56

    72:x=4

    x=4/72

    x=1/18
  2. 8 июня, 09:17
    0
    1) 72:х=56-52 2) 72:х=4 3) х=72:4 4) х=18