Расставьте знаки * : + - так, чтобы равенство 12589=10 стало верно. Все знаки должны быть использованы, числа местами можно менять

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:28
    0
    Нашел!

    9 + 5*1 - 8:2 = 9 + 5 - 4 = 10