Из пунктов A и И вышли одновременно навстречу друг другу два пешехода. первый пешеход прошел до встречи (одну целую три десятых) км, а второй на две пятых км больше.

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:40
    0
    Чтобы найти 2 пятых км надо 1000/5*2=400

    чтобы найти 1 целую 3 десятых км надо 1000/10*3=300

    400-300=100

    Ответ - на 100 м бы стрее идет 2 пешеход