Решите уравнение 12-4x=3x-7

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 06:13
    0
    12-4X=3X-7

    -4X-3X=-12-7

    -7x=-19
  2. 23 июня, 06:55
    0
    -4 х-3 х=-12-7

    -7 х=-19

    х = 2 5/19