первом бидоне 24 л молока во втором в 3 раза меньше сколько литров продали покупателям если всего в двух бедонах осталось 14 литров

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:16
    0
    24/3=8 л. во втором бидоне

    24+8=32 в 2-х бидонах

    32-14 = 18 л продали молока