В первом бидоне 24 л молока во втором в 3 раза меньше сколько литров продали покупателям если всего в двух бедонах осталось 14 литров

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:27
    0
    1. 24/3 = 8 л - второй бидон

    2. 24+8 = 32 в 2-х бидонах было

    3. 32-14 = 16 - продали