Решите мне это пример (W+7250) - 3250=20870

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 00:44
    0
    (w+7250) - 3250=20870

    w+7250=20870+3250

    w+7250=24120

    w=24120-7250

    w=16870

    Вот тебе! Я проверила и получилось правильно