найти неизвестные числа и объясни их действия

(w+7250) - 3250=20870

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:41
    0
    (W + 7250) = 20870 + 3250 = 24120

    W = 24120 - 7250 = 16870