Найди неизвестные числа:

(w+7250) - 3250=20870

25620 + (13200-z) = 30000

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:00
    0
    W=20870-7250+3250 W=16870 (16870+7250) - 3250=20870 Z=25620+13200-30000 Z=8820 25620 + (13200-8820) = 30000