Найти неизвестные числа и объясни свои действия: (w+7250) - 3250=20870; 25620 + (13200-z) = 30000

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 11:37
    0
    Во втором 25620 + (13200-8820) = 30000

    т. е. сначала прибавляем 25620+13200, получается 38820 и отнимаем то что должно получиться в ответе.

    38820-30000=8820
  2. 18 февраля, 12:11
    0
    В первом

    W=20870-7250+3250=16870