Найди неизвестные числа и объясни свои действия

(w+7250) - 3250=20870

25620 + (13200-z) = 30000

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:30
    0
    W + 7250 = 20870 + 3250

    w = 20870 + 3250 - 7250

    w = 16870

    13200 - z = 30000 - 25620

    -z = 30000 - 25620 - 13200

    -z = - 8820

    z = 8820