Как решить уравнение сумма чисел w плюс 7250 закрываем скобку минус 3250 равно 20870

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 21:14
    +1
    (w+7250) - 3250=20870

    w+7250=20870+3250

    w+7250=24120

    w=24120-7250

    w=16870
  2. 6 ноября, 21:38
    0
    (w+7250) - 3250=20870

    20870 - (7250+3250) = 20870-10500=10370

    w = 10370