Купили 4 блокнота по 16 р. и 3 кисточки по 12 р. Сколько стоила эта покупка. Запиши решение состовляя, вырожения

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:54
    0
    Блокноты - 4*16 = 64 рубля

    кисточки 3*12=36

    стоимость покупки 64+36=100 рублей
  2. 13 января, 12:41
    0
    (4 умножить на 16) плюс (3 умножить на 12) = 64+36=100 рублей