Купили 4 блокнота по 16 р. и3 кисточки по 12 р. сколько стоила эта покупка

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:54
    0
    16*4 = 64 рубля - цена за 4 блокнота

    12*3 = 36 рублей - цена за 3 кисточки

    64 + 36 = 100 рублей