найти НОК (12,20) найти НОК (12,30)

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:41
    0
    12=2*2*3

    20=2*2*5

    НОК (12,20) = 2*2*3*5=60

    30=2*3*5

    НОК (12,30) = 2*2*3*5=60