Поиск результатов по фразе "вычисли удобным способом 1+5+9+15. 26+19+20+4. 18+7+13+22. 47+35+13."

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:34
    0
    15+5+9+1=30. 26+4+20+19=69. 13+7+22+18=60. 47+13+35=95