Найти число 2/9 которого равны 6

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:45
    0
    Ответ такой:

    2x/9 = 6, x = 9*6/2 = 27

    надо найти одну девятую - это 3. Потом умножить на 9 = 27
  2. 29 декабря, 08:12
    0
    3*9=27 ...