Найди 5%, 15%, 25%, 45% числа 360. Попробуйте предложить разные способы решения этой задачи?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:05
    0
    360*5:100=18-это 5%

    360*0.05=18-это 5%

    360*15:100=54-это 15%

    360*0.15=54-это 15%

    360*25:100=90-это 25%

    360*0.25=90-это 25%

    360*45:100=162-это 45%

    360*0.45=162-это 45%