Найдите 5 процентов 15 процентов 25 процентов 45 процентов числа 360 попробуйте предложить разные способы этой задачи

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 04:46
    0
    1) 5% от числа 360 360*0,05=18

    2) 15% от числа 360 360*0,15=54

    3) 25% от числа 360 360*0,25=90

    4) 45% от числа 360

    360*0,45=162
  2. 14 ноября, 04:50
    0
    1) 360*5/100=18

    360*15/100=54

    360*25/100=90

    360*45/100=162