Найди площадь и периметр квадрата, длинна стороны которого 7 см, 4 см, 9 см.

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 12:48
    0
    1) а=7

    Р=4*7=28

    2) а=4

    Р=4*4=16

    3) а=9

    Р=4*9=36
  2. 14 сентября, 13:43
    0
    S=7 х7=49 см квадратных

    P=7+7+7+7=28 см

    S=4 х4=16 см квадратных

    P=4+4+4+4=16 см

    S=9 х9=81 см квадратных

    P=9+9+9+9=36 см