4 м. 23 см.+156 дм. =

8 км. 672 м.-673 м=

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:05
    0
    4 м23 см+156 дм=4 м 23 см+15 м6 см=19 м83 см=19 м8 дм3 см 8 км 672 м - 673 м = 8672 м-673 м = 7999 м=7 км 999 м 6 кв. см + 560 кв. мм=600+560=1160 кв. мм=11 кв. см6 кв. мм