4 м23 см + 156 дм = 8 км 672 м - 673 м = 6 кв. см + 560 кв. мм=

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:12
    0
    4 м23 см+156 дм=4 м 23 см+15 м6 см=19 м83 см=19 м8 дм3 см

    8 км 672 м - 673 м = 8672 м-673 м = 7999 м=7 км 999 м

    6 кв. см + 560 кв. мм=600+560=1160 кв. мм=11 кв. см6 кв. мм
  2. 1 января, 00:33
    0
    4 м23 см+156 дм = 4 м 23 см+15 м6 см=19 м83 см=19 м8 дм3 см

    8 км 672 м - 673 м = 8672 м-673 м = 7999 м=7 км 999 м

    6 кв. см + 560 кв. мм = 600+560=1160 кв. мм=11 кв. см6 кв. мм