Найдите корни уравнений. 6/7*x=1; y*20/15=1; y*32/35=1;

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:28
    0
    X=1:6/7=7/6

    y=1:20/15=15/20=3/4

    y=1:32/35=35/32=1 3/32