Log3 (2x+1) = log3 (x+2)

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:41
    0
    2 х+1=х+2

    х=1

    Проверка

    log₃ (2·1+1) = log₃ (1+2)

    log₃3=log₃3 - верно.

    О т в е т. х=1