4 м 23 см + 156 дм =

8 км 672 м - 673 м =

6 кв см + 560 кв мм =

2 кв м 7 кв дм - 20012 кв см =

6 куб м - 2030 куб дм=

8 л + 6000 куб см =

6 ч 17 мин + 5 ч 27 мин=

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:37
    0
    4 м 23 см + 156 дм = 423 см+1560 см=1983 см

    8 км 672 м - 673 м = 8672 м - 673 м=7999 м

    6 кв см + 560 кв мм = 600 мм2+560 мм2=1160 мм2

    2 кв м 7 кв дм - 20012 кв см = 20700 см3 7 дм2-20012 см2=688 см2

    6 куб м - 2030 куб дм = 6000 дм3 - 2030 дм3=3970 дм3

    8 л + 6000 куб см = 8 л + 6 л = 14 л

    6 ч 17 мин + 5 ч 27 мин = 11 часов 44 мин.