Для детского сада купили 120 кукол и машин. Каждая группа получила по 7 кукол и по5 машин. Сколько всего было кукол и сколько машмня?

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:16
    0
    7+5=12

    120/12=10

    5*10=50

    7*10=70

    Ответ: кукол было 70 машин 50