Раскройте скобки и найдите значение выражения: 8,3 + (4,5-6,3)

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:35
    0
    8,3 + (4,5-6,3) = 8,3 + 4,5 - 6,3 = 12,8 - 6,3 = 6,5