Решите уравнение:

0,4 х-3,6=0,7 + 0,3 х+0,6

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:26
    0
    0,4 х-3,6=0,7 + 0,3 х+0,6

    0,4 х-0,3 х=0,7+0,6+3,6

    0,1 х=4,9

    х=4,9:0,1

    х=49