запиши как можно больше разностей, используя эти числа 10 9 8 уменьшаемое. вычитаемое5 6 0 7 8 9 2 1 4 3. значение разности 5 6 0 7 8 9 2 1 4 3

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 22:54
    0
    10-5=5 9-5=4 8-5=3

    10-8=2 9-6=3 8-6=3

    10-7=3 9-0=9 8-0=8

    10-9=1 9-2=7 8-7=1

    9-1=8 8-8=0

    10-2=8 9-4=5 8-2=6

    10-4=6 9-3=6 8-1=7

    10-3=7 9-9=0 8-4=4

    9-8=1 8-3=5