Как решить премер 2000+69-50 (700-50+92) + 20 (18:2+9) =

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:58
    0
    1) 700-50=650

    2) 650+92=742

    3) 18:2=9

    4) 9+9=18

    5) 50*742=37100

    6) 20*18=360

    7) 2000+69=2069

    8) 2069-37100=-35031

    9) - 35031+360=-34671