Решите уравнение - x-4,6=-9,3

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:12
    0
    -х=-9,3+4,6

    -х=-4,7

    х=4,7

    Ответ: х=4,7
  2. 23 июля, 00:43
    0
    -х-4,6=-9,3 умножаем на - 1

    получаем х+4,6=9,3

    х=4,7