у саши в двух карманах лежат орехи всего 70 штук причём в правом кармане в 4 раза больше чем в левом сколько орехов лежит у саши в левом кармане

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 16:04
    0
    Х+4 х=70

    5 Х=70

    х=70/5=14 орехов в левом карм